.delete their dreams (your dark dream)

Объявление

     




На форуме в который раз сменился дизайн. Пользуйтесь временем, когда у Мисаки фонтаном плещет вдохновение для дизайна. Обсудить новое творение нашей главной админки вы можете здесь. Всякие причиндалы кидать в Мису не надо, она хорошо бегает :D Но все же хотелось бы услышать ваши отзывы. В самом низу таблицы находится все касательно игры.

Администрацию сие проекта составляют:
Misaki Ayudzava
Stephanie
Renard
Xerxes Break
Alex Rou
Olivia
> свободные вакансии;

Ряды партнеров:
Persefona College ONI Naruto:Svobod LiFe.   art personal [wonderland];


Уже давно стартовал отыгрыш первой сюжетной линии первого квеста. Просьба участников договариваться в состыковках. Играть могут все те, кто заполнил анкету, или кто прошел по акции. Кто все никак не может осилить анкету, обратитесь в данную тему за помощью.

в и г р е
2.06.3789 | 12:35 | День
Описание погоды.
[-Луклендс: +21 градус по Цельсию. Идет непереставая ливень. Дует холодный северный ветер. Переменная облачность. 745 мм ртутного столба. Обещается потепление и солнечне дни
Ролевая игра стартует. Играем пока с теми, кто есть. Новоприбывшие - подтягиваются.

 
     
     


ПЕРЕНАПРЯВЛЯЕМСЯ на ROLKI.RUSFF.RU. Если хотите помочь в восстановлении этой ролевой, то напишите в лс. Я была бы очень рада увидеть кого-нибудь из состава игроков. ICQ: 461050489

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .delete their dreams (your dark dream) » ;акции » Action 03. They are all from different lives


Action 03. They are all from different lives

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

They are all from different lives - Все мы из разных жизней...
http://savepic.ru/1687052.png

Администрация ролевого проекта  .delete their dreams (your dark dream), lookland рада вам представить новую, очередную акцию на персонажей. Надеюсь вы сможете подобрать нужного персонажа. Акция объединила персонажа всех рас. Именно поэтому персонажей в этой акции огромной количество. Таке преимущество акции в том, что вам дается полная анкета на персонажа, остается только пост. Поэтому мы ждем вас...

Код:
[b]о1. Имя Фамилия персонажа[/b]
[b]о2. Связь | Частота посещения | Дополнительная информация[/b]
[b]о3. Пробный пост[/b]

о1. Имя Фамилия персонажа
В данном пункте вы пишите полные инициалы выбранного персонажа.
о2. Связь | Частота посещения | Дополнительная информация
Любое средство связи, исключая ЛС; частота вашего посещения; немного информации от себя. Сюда так же можно будет указать о том, какую ориентацию, например, вы выбрали из представленных в краткой анкете.
о3. Пробный пост
В этой акции мы решили немного поэкспериментировать и назначить определенную тему для каждого персонажа. Но правила остаются те же. Тот же принцип оформления игрового поста и его написание.

0

2

Обожает клубные вечеринки, и нечего не имеет против новых знакомств. Ночью её редко можно застать дома, так как эта особа постоянно где-то гуляет, и порой в самых опасных местах района. Смелая и частенько совершает дерзкие и необдуманные поступки. Чересчур эгоистична и упряма. Любительница поврать. Черный юмор, сарказм вот что чаще всего вы сможете услышать от Мисаки? Только несколько человек знают, что... Она не такая как кажется. Мисаки обманом попала в бездну, где заключила контракт со Стефани, теперь это ее "цепь". Однажды прогуливаясь в неясную погоду, она попала в неприятную историю, и случайно проходивший парень, Усуи, помог девушке, взаимная симпатия породила любовь. И выявила истинный характер Мисаки для всех. Рядом с Усуи девушка меняется. Он постоянно шутит над ней, при этом она без них не может. Любит подшучивать над другими, и порой может при знакомстве назваться Тсубаки. Отсюда и прозвище. Миса боится оставаться одна, и когда Усуи оставляет ее, она начинает ругаться и швырять все подряд. Даже самой себе она боится признаться, что тут скорее не одиночество, просто она моментально начинает скучать по нему.

http://savepic.ru/1698305.png

Полное имя: Misaki Ayudzava | Мисаки Аюдзава
Прозвище: Миса-тян, Игрушка, Тсубаки, Стальная леди
Возраст: 21 год
Раса: Легион, Законный контрактор
Часть Лукленда: Бездна
Гильдия: "Кровавый кролик
Способности: Домино, Интуитивная магия + владение холодным оружием (специализируется на катанах, и метательных ножах)
Уровень: A
Энергия: 100
Внешность: Ayudzava Misaki

0

3

Человек. Невольно оказавшийся в Лукленде. И что самое интересное, прекрасно помнящий ка он оказался в Лукленде. Был плохой, неудачный. мерзкий, дебильный день. В этот день все только разочаровало парня... Предала девушка, чуть не сбила машина и прочие ситуации. И именно в этот момент появился посланник Лукленда, проводник душ. Садаки уже не помнит каким образом, но помнит, что проводник уболтал, запутал парня, и тот подписал контракт с ним. Вначале Садако всей душой ненавидел это место, но потом встретил Мисаки, Стефани и других, и понял, что и в таком убогом месте есть место дружбе, друзьям и любви. Особенно если смотреть на Усуи и Мисаки - совмещение не совместимого, но при этом им все равно. А еще на заметку, Садако восхищается Мисаки. Он хочет подражать ей. Ведь она отличный стрелок, стратег, воин, жестокая, невыносимая, но в то же время милая девушка, которая прекрасно танцует и поет и у которой есть вкус. Она - идеал Садако, и он поклялся, что когда-нибудь он станет таким же как она - совершенным. Садако до сих пор в поисках любви. Зато за время проведенное в Лукленде он овладел рукопашным боем

http://savepic.ru/1683974.png

Полное имя: Sadako Ogiri | Садако Огири
Прозвище: "Студент"
Возраст: 19 год
Раса: Поглащенный
Часть Лукленда: Пандора
Гильдия: не состоит в гильдии
Способности: Звериные повадки, при себе имеет револьвер
Уровень: F
Энергия: 74
Внешность: Heiwajima Shizuo

0

4

Юная мисс - контрактор. Родилась и всю свою жизнь провела в Лукленде. По наивно-детски еще любит этот мир. Контракт подписала в раннем возрасте. Хотелось бы заметить, что контракт легальный и никакого ущерба не несет. Изава - божий одуванчик. В жизни мужи не обидет, зато коварный стратег на поле боя. Ей будет плевать кого убивать, лишь бы нарушить не трогал ее. Все бы ничего, да есть у данной дамочки важная проблема - девушка, из-за своей силы альтер эго, постоянно страдает раздвоением личности и поэтому с ней очень сложно общаться. Однако, девушка изо всех сил старается подавить альтер эго, и поменьше пользоваться данной силой, предпочитает вызвать свою цепь для боя. Изава Рико очень дружна со своей цепью. Вообще, если описывать характер девушке, то пару строчками тут не обойдешься настолько он многогранен и необычен. Добрая отзывчивая, наглая привязчивая собственница. Нет и никогда не было парня. Жутко плаксивая и всегда критикует себя. Считает себя уродиной и тупицой, хотя на самом-то деле жто совсем не так. Упрямая, как осел. Иногда друзья зовут ее остолобом. Очень правильное определение для Изавы.

http://savepic.ru/1661509.png

Полное имя: Izava Riko | Изава Рико
Прозвище: кошачья мята, кроха
Возраст: 18 лет
Раса: Контрактор
Часть Лукленда: Бездна
Гильдия: Чешуя сирены
Способности: Альтер эго, Замедление метаболизма
Уровень: C
Энергия: 100
Внешность: Tachibana Kanade

0

5

Легионер.Не смотря на то,что является членом вполне мирной и дружной гильдии,Джун самовлюбленный нахал.Порой может и огрызнуться с подполковником Аюдзавой,за что частенько получает подзатыльники и строгие выговоры.Любит использовать свою способность ради шутки.Может замедлить или ускорить действия человека,не понимая,что наносит "жертве" большой вред.Не любит разбираться с проблемами и вести спокойную тихую жизнь.Для него легче пошляться по улицам,посидеть в клубах,чем потратить несколько минут на беседу с начальством.Даже слушая приказ,Курому умудряется ёрничать.Друзей у него мало,да и оно не удивительно:кто же будет терпеть вечное хамство от якобы "лучшего друга".Но что касается ведения боя и стратегических действий,то тут Джуну нужно отдать должное:рассчитывает каждый удар до мелочи.Отлично владеет холодным оружием.Не признает цепей.Увидив представителя этой расы,может отдать все силы,лишь бы довести бедное существо до истерики.

http://savepic.ru/1667652.png

Полное имя: June Kuromu | Джун (Дзюн) Курому
Прозвище: черная карта
Возраст: 22 лет
Раса: Легион
Часть Лукленда: Бездна
Гильдия: Кровавый кролик
Способности: Катализация реакций
Уровень: C
Энергия: 100
Внешность: Hibari Kyoya

0

6

Наглая. Умная. Хитрая. Мстительная. Относительно-хорошие качества для цепи, особенно если учитывать, что Изава, хозяйка это цепи мила и доброжелательна. Именно поэтому Нина - это своеобразный телохранитель. Она всегда поможет Изаве. Но однако Изаве и больше никому. Такова сущность цепи. Нинель - очень сильная цепь. Изучала борьбу, поэтому считается идеальным противником. Идеальным в смысле непобедимая, а значит наоборот. Использует огнестрельное оружие всех степеней сложности и тяжести. А также мастерски владеет холодным оружием. Катана, Метательные ножи, Сабли, Клинки. На этом выбор цепи не ограничивается. Так что, если ты сделал плохо Изаве, боюсь ты очень жестоко поплатишься за это перед Нинель. Нинель ненавидит свое имя. Поэтому предпочитает, когда все используют ее сокращение - Нина. Цепь при своем превращение принимает облик волка.

http://savepic.ru/1748262.png

Полное имя: Ninelle Shihuo | Нинель (Нина) Шихуо
Прозвище: "борзая"
Возраст: 343 лет
Раса: Боевая цепь Изавы Рико
Часть Лукленда: Бездна
Гильдия: Чешуя Сирены
Способности: Генерация чего-либо на теле, Излучение радиации
Уровень: C
Энергия: 100
Внешность: С.C. (Code Geass)

0

7

Вечно одинокий. Таково его существование. Таков смысл его расы. Он пегас. Он монстр. Он не контролирует свои эмоции. Но однако не таков, каким кажется. Пусть его раса и опасна. Он общителен, и ведь окружающие его до поры до времени считают его отличным. Но приходит пора и они узнают, то он пегас. Есть лишь один человек, который принял Хаяму таким каким он есть. Его лучший друг/подруга. Минарин Тсумуги. Она с ним общается даже после того, как узнала, что он пегас. Именно поэтому он считает Минарин своей поддержкой, подругой и семьей. Но при этом они не любят друг друга. Если говорить о самом Хаяме, то он ловок, быстр, силен, порой страшен и пугающ. Ему нет равных в бою. Обладает великолепными по силе и мощи способностями. Также владеет холодным оружием. Его любимое оружие - Клинок Халеса. Способен разрезать даже душу. Именно это оружие Хаяма считает основным

http://savepic.ru/1755453.png

Полное имя: Hayama Kaede | Хаяма Каэдэ
Прозвище: одиночный монстр
Возраст: 589 лет
Раса: Пегас
Часть Лукленда: Бездна
Гильдия: не состоит
Способности: Управление температурой, Энергообменник
Уровень: C
Энергия: 100
Внешность: Vincent Nightray (Pandora Hearts)

0

8

редактирование

http://savepic.ru/1754431.png

Полное имя: Minarine Tsumugi | Минарин Тсумуги
Прозвище: одиночный монстр
Возраст: 589 лет
Раса: Пегас
Часть Лукленда: Бездна
Гильдия: не состоит
Способности: Управление температурой, Энергообменник
Уровень: C
Энергия: 100
Внешность: Megumi Yamamoto (Special A)

0

9

о1. Имя Фамилия персонажа
Ninelle Shihuo | Нинель (Нина) Шихуо
о2. Связь | Частота посещения | Дополнительная информация
Связь - ICQ - 9924397|Частота посещения: каждый день или через день.|Доп. информация. Если  буду долгое время отсутствовать, предупрежу. Ориентация - гетеро
о3. Пробный пост
жду темки)

0

10

Ninelle Shihuo
ээм первая встреча Нинель со своей хозяйкой

0

11

Misaki Ayudzava
хорошо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .delete their dreams (your dark dream) » ;акции » Action 03. They are all from different lives