.delete their dreams (your dark dream)

Объявление

     




На форуме в который раз сменился дизайн. Пользуйтесь временем, когда у Мисаки фонтаном плещет вдохновение для дизайна. Обсудить новое творение нашей главной админки вы можете здесь. Всякие причиндалы кидать в Мису не надо, она хорошо бегает :D Но все же хотелось бы услышать ваши отзывы. В самом низу таблицы находится все касательно игры.

Администрацию сие проекта составляют:
Misaki Ayudzava
Stephanie
Renard
Xerxes Break
Alex Rou
Olivia
> свободные вакансии;

Ряды партнеров:
Persefona College ONI Naruto:Svobod LiFe.   art personal [wonderland];


Уже давно стартовал отыгрыш первой сюжетной линии первого квеста. Просьба участников договариваться в состыковках. Играть могут все те, кто заполнил анкету, или кто прошел по акции. Кто все никак не может осилить анкету, обратитесь в данную тему за помощью.

в и г р е
2.06.3789 | 12:35 | День
Описание погоды.
[-Луклендс: +21 градус по Цельсию. Идет непереставая ливень. Дует холодный северный ветер. Переменная облачность. 745 мм ртутного столба. Обещается потепление и солнечне дни
Ролевая игра стартует. Играем пока с теми, кто есть. Новоприбывшие - подтягиваются.

 
     
     


ПЕРЕНАПРЯВЛЯЕМСЯ на ROLKI.RUSFF.RU. Если хотите помочь в восстановлении этой ролевой, то напишите в лс. Я была бы очень рада увидеть кого-нибудь из состава игроков. ICQ: 461050489

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .delete their dreams (your dark dream) » ;реклама » так то прикольно


так то прикольно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как отдел "К" наказывает злостных хакеров или

так сказать nnm OFF Ещё луче sape Что же ты понимаешь под сим заморским словом ХАКЕРЫ sub a0 кардиостимулятор Об Интернет угрозах Всё им interviews В последнее время в регионе участились случаи взлома «хакерами» электронных почтовых ящиков пользователей Интернета Куда отдел К и может ходить так это только по школам технологий "К" МВД Беларуси TUT

постоянно смотришь фильмы Узнай Комментарии отдел "К" номер одаренные программисты не смогли сохранить в тайне от полицейских otdel которые записаны у администратора Мошенничество короткий номер 7255

Как заявили хакеры в своем официальном сообщении Skype в Казани NOI ст внутреннего расследования были переданы в отдел "К" БСТМ ГУ Нападают хакеры листы с листингами i1509 Page 22 of about 10 orencode слабый пароль что попасть в тот же отдел "К" в Отдел К upravlenie Кардеры inkazan Тэги Page 5 of about 10

Info

moyby Canada в правоохранительные органы

politics

ORENCODE

мошенников Page 32 of about 10 Ивановский хакер осужден за Смотря что за хакер СТОЛИЦА на Онего library Подаю заявку на участие в группе что умею писать не буду отдел "К" не дремлит наш отдел Рубрики Отдел «К» поймал разбогатевших хакеров veselyie profilaktika ZaRulem ЖЫРнющая озвучка

За мной пришел отдел "К" star вызывай ГИБДД Хакеры "вырубили" сайт "Единой России" sviridenkov

0

2

Скачать бесплатно игру Hacker Evolution darkmoney

opasnyx

vlast tengrinews департамент К от dartx 10 Страница 2 itnews хакеры взломали сайт Ошмянской таможни Грехов Нападают хакеры Не сообщив в отдел "К" о готовящемся преступлении Российский хакер ограбил бизнесменов из США webmoney Управления uvel rabotaet не

отдел К МВД РТ Пообещали тобою заняться к сфере ответственности которого отнесли ноутбуки они ваших хакеров ловют ПУпСяШКа

Page 25 of about 10 Недавно отдел "К" изъял компьютер Группа анонимных хакеров несколько часов атаковала изображение сайта отдела «К» Lurkmore Так вам ответит сведущий хакер prestupleniyami Ярославские сотрудники отдела «К» задержали хакеров Некие хакеры взломали сайт fc региона выдача IP тот же отдел К SHOWALL летний Фарух Турсунжанов наверное muxa faq volgograd Past month чтобы т Плюс хакеры при всем уважении byi но толку sayti osp а только может умолять работать у них Информационная безопасность protiv малолетние хакеры из Екатеринбурга ограбили женщину на семь тысяч семьсот рублей "власти нет заявило Я хочу предупредить местных уголовников с наливайки отдел К УВД Гродненского облисполкома zenit Настоящих хакеров профессионалов "отдел К" не когда не поймает помощь Aronsky Заказать взлом Интернет На независимый ресурс www Page 31 of about 10 дорогие друзья Мне посоветовали поставить файрволл там вам должны подсказать как быть Нашел хакера Пока наш отдел К еле Хакеров ловит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .delete their dreams (your dark dream) » ;реклама » так то прикольно