.delete their dreams (your dark dream)

Объявление

     




На форуме в который раз сменился дизайн. Пользуйтесь временем, когда у Мисаки фонтаном плещет вдохновение для дизайна. Обсудить новое творение нашей главной админки вы можете здесь. Всякие причиндалы кидать в Мису не надо, она хорошо бегает :D Но все же хотелось бы услышать ваши отзывы. В самом низу таблицы находится все касательно игры.

Администрацию сие проекта составляют:
Misaki Ayudzava
Stephanie
Renard
Xerxes Break
Alex Rou
Olivia
> свободные вакансии;

Ряды партнеров:
Persefona College ONI Naruto:Svobod LiFe.   art personal [wonderland];


Уже давно стартовал отыгрыш первой сюжетной линии первого квеста. Просьба участников договариваться в состыковках. Играть могут все те, кто заполнил анкету, или кто прошел по акции. Кто все никак не может осилить анкету, обратитесь в данную тему за помощью.

в и г р е
2.06.3789 | 12:35 | День
Описание погоды.
[-Луклендс: +21 градус по Цельсию. Идет непереставая ливень. Дует холодный северный ветер. Переменная облачность. 745 мм ртутного столба. Обещается потепление и солнечне дни
Ролевая игра стартует. Играем пока с теми, кто есть. Новоприбывшие - подтягиваются.

 
     
     


ПЕРЕНАПРЯВЛЯЕМСЯ на ROLKI.RUSFF.RU. Если хотите помочь в восстановлении этой ролевой, то напишите в лс. Я была бы очень рада увидеть кого-нибудь из состава игроков. ICQ: 461050489

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .delete their dreams (your dark dream) » ;знакомство » добро пожаловать, домой [c]


добро пожаловать, домой [c]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Администрация форума ".your dark dreams [c]" всегда готова выслушать Ваши вопросы, мнения и жалобы.

• Рейтинг игры NC-21.
• За основу не взято какое-либо аниме или манга. Ролевая Игра канонична. Присутствуют элеметы "Pandora hearts".
• В данный момент пишутся квесты
• В скором времени будут написаны акции

0

2

Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, когда будет писаться акция?

0

3

Здравствуйте, уважаемый гость. Акция будет писаться сегодня.

0

4

А можно немного понаглеть? Не могли бы вы включить меня в акцию

0

5

:DDDD наглейте. давайте тогд регистрируйтесь и в лс обговорим все.

0

6

Cortney Palmer
готово. регистрация окончена

0

7

Xerxes Break
идемте в лс

0

8

Добрый день дорогая администрация, мне бы хотелось точнее узнать о сюжете, а точнее о неком контракте, ибо его значения я вижу только в том, что я должен отдать свою душу взамен на то что бы войти, так? И ещё, человек автоматически заключает контракт с "цепи" или же это будет по ходу игры?

0

9

minamoto написал(а):

Добрый день дорогая администрация, мне бы хотелось точнее узнать о сюжете, а точнее о неком контракте, ибо его значения я вижу только в том, что я должен отдать свою душу взамен на то что бы войти, так?

Именно так. За вход отдают свою душу, а за проживание там частицы энергии.

minamoto написал(а):

И ещё, человек автоматически заключает контракт с "цепи" или же это будет по ходу игры?

Это будет по ходу игры. Нужно будет найти свою цепь и заключить с ней контракт

0

10

и так хочу сказать, респект дизайнеру ;d
я сама посмотрела это аниме недавно и фанатею, у вас мило вышло ^ ^
очень необычный сюжет, правда и меня впечатлил, хотя я вроде что-то читала такое, наверное у вас же давно *.*
в общем будет у вас пополнение ^ ^
не знаю на век или неделю я приду- честно говорю, но все будет зависеть от обстоятельств, занятости и прочего~~
\идет\ xd

0

11

акакий акакьевич
спасибо /смущена/ :3
будем ждать

0

12

Дизайн остался мне не понятен: по краям шапки огромные пустые пространства, сама же шапка из нарезок и явными стыками. Цвета дизайна грязноваты. Видимо, на любителя.

0

13

=-= написал(а):

Дизайн остался мне не понятен: по краям шапки огромные пустые пространства, сама же шапка из нарезок и явными стыками. Цвета дизайна грязноваты. Видимо, на любителя.

данный дизайн - задумка дизайнера. Шапка сделана специально в данном стиле

0

14

у вас во 2-й акции ошибка. персонаж Тайлер. предпоследний в акции. он написан как на Джейкоба Кендала из этой же акции. точнее, скопирована информация Джейкоба, вместо Тайлера
и не могли бы Вы придержать мне Оливию Кит из этой же акции? :3

0

15

оляля написал(а):

у вас во 2-й акции ошибка. персонаж Тайлер. предпоследний в акции. он написан как на Джейкоба Кендала из этой же акции. точнее, скопирована информация Джейкоба, вместо Тайлера
и не могли бы Вы придержать мне Оливию Кит из этой же акции? :3

конечно можем придержать)

0

16

цвет текста
сделайте с ним что-нибудь, прошу вас хдд
он не особо отличается от фона, я сюжет прочитать не могу, глаз выпадает хд

0

17

вырви глаз >,o написал(а):

цвет текста
сделайте с ним что-нибудь, прошу вас хдд
он не особо отличается от фона, я сюжет прочитать не могу, глаз выпадает хд

омг. на шрифт пока не жаловались. однако, сейчас я делаю новый дизайн. сменю.

0

18

вырви глаз >,o написал(а):

вырви глаз >,o

надеюсь теперь мы вам угодили

0

19

пикча в категориях нагло сперта ._.
была сделана Lawliet для её же диза Slow emotions на art studio persona
и что-то бы я не видела, чтобы вы просили разрешения или ставили копирайт.

0

20

nats написал(а):

пикча в категориях нагло сперта ._.
была сделана Lawliet для её же диза Slow emotions на art studio persona
и что-то бы я не видела, чтобы вы просили разрешения или ставили копирайт.

пикчу я брала из диза ice из свободного каталога на моем же арт форуме х_х wonderland а в прочем я ее уже убрала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .delete their dreams (your dark dream) » ;знакомство » добро пожаловать, домой [c]