Регистрация:

- 1.1. Регистрируясь, хорошо обдумайте свое решение. Сможете ли вы участвовать в жизни форума, выполнять все необходимые действия, которые требуют правила. Лишь когда вы будите, уверенны, что вы готовы участвовать на данном форуме вы можете продолжить регистрацию.
- 1.2. При регистрации обратите внимание ник. В Нике должна выражаться ваша цель регистрации. Напоминаем - регистрация лишь для рекламы запрещена. Помните, что слишком длинные ники, а так же ники, содержащие непонятные символы будут немедленно заменены на ники, соответствующие заранее заданному регламенту. В нике разрешено использование точки (.), точки с запятой (;), ударного знака ( ‘, ' ), тире (-), а также звездочки - (*). В никнейме - разрешено не более 2 символов (!). Ник может быть либо англоязычным, либо русскоязычным.
- 1.3. Вам необходимо ввести настоящие данные, т.е. подлинный имейл. Так как администрация может связаться с вами только через имейл, если вы будете отсутствовать

Общие правила поведения на форуме

- 2.1. Администрация оставляет за собой право не обговаривать с пользователями свои действия. Если же все-таки хочется обговорить действия администрации, делайте это посредством ЛС или ICQ. Ни один администратор не имеет права заблокировать пользователя без объяснения уважительных причин. О вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail. Там же вы можете обсудить все подробности этого.
- 2.2. Флуд в любом его проявлении возможен только в специальных-отведенных для этого месте. Если администратор либо модератор заметит флуд в любой теме, специально для этого предназначенной (заказ дизайнов и т.п.), то провинившийся пользователь будет предупрежден посредством замечания. После получения трех замечаний следует 2-х дневный бан.

Реклама

- 3.1. Запрещено рекламировать свои форумы (ролевые игры) в любой теме, кроме специально отведенной. Если администратор (модератор) узнает о рекламе по личным сообщениям, или любым другим способом, это будет караться блокировкой аккаунта либо вынесением предупреждения.
- 3.2. Для рекламы аккаунты регистрировать не нужно. Администраторами зарегистрирован специальный рекламный бот – ник общего пользования. Имя: art, Пароль: 1111
- 3.3. Взаимообратность: реклама строго взаимная. Администратор и модератор лично проверяют каждую тему. И не думайте, что можете нас обдурить, удалив рекламу через несколько дней. Мы проверяем взаимность каждые две недели.
- 3.4. Профиль рекламы – зона неприкосновенная. Менять что-либо в профиле рекламы запрещено. Если такое вдруг случается – разбираться будут с тем форумом, чей пост от лица рекламы был оставлен последним.
- 3.5. Рекламировать с гостя разрешено.

Оформление профиля

- 4.1. Убедительная просьба не переборщить с количеством картинок или анимацией в вашей подписи, не у всех безлимитный трафик и у многих ваши огромные картинки или куча анимации из - за них очень сильно виснет страница.
- 4.2. В вашей подписи не должны присутствовать ссылки ведущие на сайты с эротическим содержимым или пропагандой каких - либо запрещенных товаров как наркотики. Разрешено устанавливать баннеры ваших форумов в подпись, но не более того. Любые другие ссылки будут удалены без вашего ведома

Вне игровая зона. Общение

- 5.1. Администрация права, но не всегда. Все мы люди, и всем на свойственно ошибаться, не так ли? Если вы уверены что Администратор или Модератор не прав(а), вы можете тактично указать ему(ей) на ошибку которую он(она) допустил(а). Однако не надо кричать во все горло: "Я прав! И никто другой кроме меня!". Повторю, - видите ошибку, или это действие вас просто - напросто не устраивает, - вежливо укажите на допущенную ошибку, или попросите поменять Администратора его(ее) решение по поводу того, что вас тревожит.
- 5.2. Оскорбление, унижение или дискриминация участников за их пол/возраст/расовую принадлежность/политические взгляды и т.д. - категорически запрещено и карается пожизненным баном. Если ссоры возникают по каким - либо другим причинам, личным и не очень, - то очень прошу, хотя бы постараться не выносить их на люди, а решать в ЛС, ICQ и т.д., - личных средствах связи. Если Администратор/Модератор просит решать эти проблемы в личных средствах связи, а конфликтующие стороны в упор его(ее) не видят, - то обе стороны могут получить бан на несколько часов.
- 5.3. Ненормативная лексика позволена в пределах игры, банально потому - что мы не дождемся доброго слова от военного, к примеру. Однако я все - же попрошу не злоупотреблять этим разрешением и не пихать мат через каждое слово. За пределами игры, - нецензурная лексика категорически запрещена.
- 5.4. Не знание правил не освобождает вас от ответственности. За незнание правил, Администрация имеет право вынести полноправное предупреждение игроку, который их нарушает, не зависимо от того, читал он их или нет. И отговорки на мотив: "я забыл", "да я их и в глаза не видел", "я их не нашел", и т.д., - не принимаются.
- 5.5. Любые элементы дизайна, а так - же любая информация, выставленная на данном форуме принадлежит их законным и авторам, любое копирование будет считаться за плагиат и карается в связи с уголовным кодексом Российской или любой другой федерации.
[!] занимаемая внешность должна соответствовать расписанной внешности

(c) правила написаны by Airi Tsumugi  aka Cortney Palmer. Копирование строго запрещено. Плагиат карается Аири [руки, ноги оторву!!!] Правила принадлежат ее проектам .your dark dream,Persefona College и Durarara!! | make your fantasy [c]